Завершение учебного года в воскресной школе Георгиевского храма

Завершение учебного года в воскресной школе Георгиевского храма

10 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в воскресной школе Георгиевского храма завершился очередной учебный год.

Директор воскресной школы, настоятель Георгиевского храма иерей Димитрий Полещук в торжественной обстановке вручил воспитанникам свидетельства об окончании учёбы.

Ребята с большим удовольствием приняли участие в интеллектуальной игре «Православный брейн-ринг». На празднике присутствовали родители, которые являлись и зрителями, и группой поддержки соревнующихся. Жюри возглавил иерей Димитрий Полещук. Членами жюри были матушка Екатерина Полещук и преподаватели воскресной школы: иерей Адриан Лисник, матушка Екатерина Беляева и Дарья Никитина.

Ответы участников игры поражали своей точностью. Несмотря на то, что командам были присвоены разные призовые места, проигравших в игре не было, так как абсолютно все ученики продемонстрировали отличные знания, которые они получали в течение учебного года.

Всем детям были вручены медали и подарки. Особо отличившихся в игре жюри отметило грамотами и памятными кубками.

Праздничный вечер завершился чаепитием и «весёлыми стартами», которые проходили на свежем воздухе. Счастливые ребята разошлись по домам уже поздним вечером.

Желаем всем ученикам отлично отдохнуть летом и набраться сил для нового учебного года!